Версия для слабовидящих
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Москва, Дербеневская ул., д. 16

Определены победители федерального заочного этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» в 2020 году

Победители становятся участниками федерального финального этапа Конкурса.

Конкурс проводится по трем номинациям:
— «Воспитание КЛАССного коллектива»
— «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений»
— «Система воспитания в образовательной организации»

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции обществу профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций  Российской Федерации.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке

Номинация «Воспитание КЛАССного коллектива»

ФИО участника

Регион

Статус участника

1.       

Астафичева Анна Павловна

Пензенская область

Победитель регионального конкурса

2.       

Байбородова Галина Владимировна

Курская область

Победитель регионального конкурса

3.       

Воеводина Наталия Вениаминовна

Вологодская область

Победитель регионального конкурса

4.       

Герасимова Наталья Владимировна

Ставропольский край

Победитель регионального конкурса

5.       

Гришкова Зинаида Владимировна

Волгоградская область

Победитель регионального конкурса

6.       

Жамбалова Билигма Баторовна

Республика Бурятия

Победитель регионального конкурса

7.       

Капалкина Юлия Александровна

Карачаево-Черкесская Республика

Победитель регионального конкурса

8.       

Крапивина Юлия Сергеевна

Костромская область

Победитель регионального конкурса

9.       

Лобачева Светлана Александровна

Самарская область

Победитель регионального конкурса

10.   

Путинцева Наталья Михайловна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Самовыдвиженец

  

Номинация «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений»

ФИО участника

Регион

Статус участника

1.       

Аракчеева Татьяна Геннадьевна

Ростовская область

Победитель регионального конкурса

2.       

Гальцина Анна Сергеевна

Нижегородская область

Победитель регионального конкурса

3.       

Данилкина Вера Борисовна

Томская область

Победитель регионального конкурса

4.       

Державина Вероника Владимировна

Республика Татарстан

Победитель регионального конкурса

5.       

Жамбекова Марита Хасаншевна

Кабардино-Балкарская Республика

Победитель регионального конкурса

6.       

Кулакова Юлия Юрьевна

Кемеровская область

Самовыдвиженец

7.       

Митин Леонид Игоревич

Пензенская область

Победитель регионального конкурса

8.       

Пеняева Татьяна Петровна

Московская область

Победитель регионального конкурса

9.       

Силантьев Даниил Евгеньевич

Челябинская область

Победитель регионального конкурса

10.   

Эюпова Татьяна Николаевна

Ставропольский край

Победитель регионального конкурса

 

Номинация «Система воспитания в образовательной организации»

ФИО участника

Регион

Статус участника

1.       

Команда «Хрустальный ключик»

Владимирская область

Победитель регионального конкурса

2.       

Команда МБОУ «СШ № 58»

Ивановская область

Победитель регионального конкурса

3.       

Творческий коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы «Школа будущего»

Калининградская область

Победитель регионального конкурса

4.       

МБОУ «Крутоярская СОШ»

Красноярский край

Победитель регионального конкурса

5.       

Лицей успешной личности

Курская область

Победитель регионального конкурса

6.       

Команда Лицея № 6 «Учитель будущего»

Московская область

Победитель регионального конкурса

7.       

Дьяченко Елена Александровна, Киреева Ирина Владимировна, Стальная Светлана Владимировна

Республика Адыгея

Победитель регионального конкурса

8.       

Команда «Вместе»

Самарская область

Победитель регионального конкурса

9.       

Команда МАОУ «Гимназия №100 г. Челябинска»

Челябинская область

Победитель регионального конкурса

10.   

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», город Ноябрьск, ЯНАО

Ямало-Ненецкий автономный округ

Самовыдвиженец

X