Версия для слабовидящих
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Москва, Дербеневская ул., д. 16

Методическая среда: «ЗАОЧНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»: ПОБЕДИТЕЛИ И ПОБЕДИВШИЕ. ЖЮРИ О КАЧЕСТВЕ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА»

МЕТОДИЧЕСКАЯ СРЕДА ФГБУК «ВЦХТ» 21 октября 2020 года 12.30-14.30

Модератор – ГОНЧАРОВА Оксана Валерьевна, директор ФГБУК «ВЦХТ», канд.пед.наук, Почетный работник воспитания и просвещения РФ, Почетный работник образования
г. Москвы, лауреат Премии Президента РФ в области образования

 

12.30 -12.40

Об итогах проведения заочного этапа Конкурса.

Качество Конкурса: состав жюри.

Качество Конкурса: участники.

ГОНЧАРОВА Оксана Валерьевна, 

директор ФГБУК «ВЦХТ», канд.пед.наук, Почетный работник воспитания и просвещения РФ, Почетный работник образования г. Москвы, лауреат Премии Президента РФ в области образования

12.40-12.50

Конкурсанты 2020 года.

Итоги заочного этапа Конкурса.

ГОРИНА Анна Сергеевна,

заместитель директора по региональному и международному сотрудничеству ФГБУК «ВЦХТ»

12.50-13.00

Новый формат методического сопровождения и поддержки работы жюри заочного этапа.

Результаты анкетирования членов жюри заочного этапа.

ЛЬВОВА Лариса Семеновна,

заместитель директора по научно-методической работе ФГБУК «ВЦХТ», руководитель ФРЦ дополнительного образования детей художественной направленности, канд.пед.наук, Почетный работник СПО РФ, аккредитованный эксперт Рособрнадзора, член Союза журналистов РФ

О КАЧЕСТВЕ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПОБЕДИВШИХ

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НОМИНАЦИЯ

13.00-13.05. Смирнова Елена Владимировна, директор ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр учащихся», руководитель РМЦ Тульской области, г. Тула

13.05-13.10 Эсман Галина Евгеньевна, к.п.н., педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детский экологический», г. Челябинск

ТЕХНИЧЕСКАЯ НОМИНАЦИЯ

13.10-13.15 Никулин Сергей Кириллович, директор Федерального центра технического творчества учащихся ФГБОУ ВО «СТАНКИН», доктор пед. наук, профессор, заслуженный учитель РФ

13.15-13.20 Полякова Виктория Александровна проректор ГАОУ ДПО Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой», к.п.н., г.Владимир

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НОМИНАЦИЯ

13.20-13.25 Тигран Гарриевич Арутюнян, зав. кафедрой физического воспитания ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», Действительный член Европейской Академии Естествознания, член Научно-Методического Совета Сибирского Федерального округа по физической культуре, к.п.н., г. Красноярск

13.25-13.30 Шляхтов Андрей Алексеевич, педагог дополнительного образования, тренер ГБОУ Школа имени Доватора № 2098, председатель правления РОО «Шляхтов-Дзюдо-Клуб», г. Москва

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НОМИНАЦИЯ

13.30-13.35 Маслов Анатолий Григорьевич, руководитель Федерального ресурсного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», к.п.н., Заслуженный учитель Российской Федерации, Заслуженный путешественник России, г. Москва

13.35-13.40 Новичихина Наталья Валерьевна,  директор КБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», Алтайский край, г. Барнаул

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НОМИНАЦИЯ

13.40-13.45 Рожков Михаил Иосифович, научный сотрудник ФГБУК «ВЦХТ», д. пед. наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ в образовании

13.45 -13.50 Малыхина  Любовь Борисовна, зав. кафедрой развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования, канд.пед.наук, доцент, Ленинградская область

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НОМИНАЦИЯ

13.50-13.55.Домогацкая  Ирина Ефимовна директор Федерального ресурсного информационно-аналитического центра художественного образования РАМ имени Гнесиных, главный редактор АртРесурс.РФ, канд. пед.наук, г.Москва

13.55 -14.00 Морозова  Ольга Владимировна, директор НОЦ ДО детей и молодежи ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств», канд.арх. , г. Новосибирск

НОМИНАЦИЯ НАСТАВНИЧЕСТВО

14.00-14.05 Демин Михаил Андреевич, зам. директора по проектной деятельности АНО ДО Кванториум НЭЛ г. Пензы, победитель в номинации «Наставничество» «Сердце отдаю детям»-2019, г. Пенза

14.05-14.10 Бякова Римма Римовна, директор АОУ Удмуртской республики «Региональный образовательный центр одаренных детей», г. Ижевск

НОМИНАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ»

14.10-14.15 Лавров Михаил Евгеньевич, директор ГПОАУ ЯО «Ярославский педагогический колледж», почетный работник общего образования РФ, канд. пед. наук, г. Ярославль

14.15-14.20 Щербинина Ольга Станиславовна, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования ФГБОУ ВО Костромской государственный университет, г. Кострома

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАБОТАЮЩИЙ С ДЕТЬМИ С ОВЗ, С ИНВАЛИДНОСТЬЮ»

14.20-14.25 Антопольская Татьяна Аникеевна, профессор кафедры психологии ФГОУ ВО Курский государственный университет, доктор пед.наук, зам. директора КРОО Центр творческого развития «Диалог», г. Курск

14.25-14.30 Ковалева  Ульяна Юрьевна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБНОУ «Академия талантов»,  г. Санкт-Петербург

Принять участие можно по ссылке

X