Версия для слабовидящих
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Москва, Дербеневская ул., д. 16

Команды, занявшие 1-е место в «Панораме методических кейсов»-2020

Опубликованы списки участников команд (со ссылками на МК), занявших 1-е место во Всероссийском конкурсе методических разработок "ПАНОРАМА МЕТОДИЧЕСКИХ КЕЙСОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ" с международным участием организаций дополнительного образования и педагогических работников - соотечественников, работающих на русском языке за рубежом – 2020

1-е МЕСТО:

«ВВЕДЕНИЕ В ИСКУССТВО»

Кочутина Наталья Александровна, Сайфутдинова Дина Галимжановна, Попова Валентина Петровна, Загитов Дамир Юмабаевич, Горева Татьяна Сергеевна

Челябинская область, город Озерск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

«ТВОРЧЕСТВО БЕЗ БАРЬЕРОВ»

Меш Андрей Борисович, Колесова Анна Анатольевна, Цибизова Елена Борисовна, Томми Светлана Сергеевна, Рудов Михаил Владимирович

Кемеровская область, Новокузнецкий городской округ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского (юношеского) творчества имени Н.К. Крупской» (МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской»)

«ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Копылова Марина Анатольевна, Баютова Олеся Евгеньевна, Исаева Юлия Олеговна, Букреева Ксения Николаевна, Милинис Ольга Артуровна

Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий ГО, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион»

«ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Казанкова Ирина Львовна, Леонова Кира Владимировна, Ноздрюхина Лариса Фёдоровна, Солопанова Елена Ивановна, Грачева Ольга Николаевна, Варникова Юлия Викторовна, Куприна Маргарита Анатольевна, Попова Виктория Игоревна, Сысоева Елена Александровна, Семёнова Татьяна Ивановна, Серебрякова Регина Вячеславовна

Тамбовская область, город Тамбов, Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

 «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО — ДИСТАНЦИОННО»

Ковалева Ульяна Юрьевна, Силина Любовь Ефимовна, Ивасюк Анастасия Игоревна, Дорохова Инга Евгеньевна, Яровинская Анна Владимировна, Глушкова Наталья Юрьевна

Санкт-Петербург, ГБНОУ «Академия талантов»

«КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА»

Ларионов Илья Владимирович

Санкт-Петербург, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

«КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА»

Фредрикссон Евгения Анатольевна, Кузнецова Татьяна Юрьевна, Кармазь Ксения Алексеевна, Кондратенко Елена Александровна, Дядькова Людмила Григорьевна

Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга

 «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА»

Давлетова Клара Борисовна, Мирасова Дилара Рафаиловна   

Санкт-Петербург, ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-Петербурга

«ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Монмарт-Лебедева Ольга Вячеславовна

Франция, Париж, Студия творческого развития «Сюрприз»

«МАРШРУТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»

Марченко Инна Александровна, Мартынова Марина Владимировна, Тихонова Елена Владимировна, Владыко Ольга Матвеевна

Санкт-Петербург, ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района  Санкт-Петербурга

 «МАРШРУТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»

Ковырева Наталья Юрьевна, Пыхова Светлана Федоровна, Болотненко Людмила Николаевна, Гавриленко Елена Владимировна, Ручьева Светлана Петровна, Хорина Наталья Геннадьевна

Кемеровская область, г. Междуреченск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

«Развитие ЛИДЕРСТВА»

Филимонова Ирина Владимировна, Паршина Наталья Витальевна, Миронова Нина Викторовна, Дубовцева Ольга Алексеевна

Рязанская область, город Рязань, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»

«Развитие ЛИДЕРСТВА»

Фадеенко Ольга Владимировна, Федорова Елена Владимировна

Санкт-Петербург, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга  

«Продвижение ВОЛОНТЕРСТВА»

Субхангулова Мадина Инсафовна, Имангулова Гузель Зубаировна, Басманова Елена Станиславовна

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара»

«Развитие ЛИДЕРСТВА»

Ганжерли Людмила Петровна, Ярёменко Оксана Александровна, Корнейко Елена Васильевна

Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Кировского района города Донецка»

О том, как будет проходить финал Конкурса-2020, в видеоролике с ММСО-онлайн:

X